А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде планируют открыть 60 спортплощадок

В ближайшие пять лет планируется потратить около 300 млн. рублей на строительство в Волгограде 60 современных спортивных площадок. Программа рассчитана до 2018 года, когда город, предположительно, примет Чемпионат мира по футболу. Ежегодно планирует вводить в строй примерно 12 объектов.

Задачей ставится оборудование открытых для всех территорий для занятий баскетболом, волейболом, футболом и другими видами спорта. Программа предусматривает строительство площадок для мини-футбола и футбольных полей с искусственным покрытием. В зимнее время эти объекты станут ледовыми катками. Также установят кресла для зрителей.

Предусматривает как строительство площадок с нуля, так и реконструкция уже имеющихся - расположенных на пришкольных территориях и во дворах, сообщает пресс-служба мэрии.

По данным городской администрации, сегодня фактическая обеспеченность города спортивными сооружениями - 26,8 процента. Показатель не дотягивает даже до среднероссийского уровня. Регулярно занимаются спортом менее трети волгоградцев.

В этом году за счет привлечения внебюджетных средств властями планируется открыть в городе 10 площадок.