А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэрия Екатеринбурга не спешит демонтировать поребрики на мосту через Исеть

Установка бордюрных ограждений вдоль трамвайных путей на мосту через реку Исеть была согласована с сотрудником ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, передает корреспондент Накануне.RU. Однако это не входило в его полномочия. Как сообщают в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, причиной конфликта стало недопонимание.

Ошибка гаишника привела к многочисленным ДТП на данном участке. «На улице Челюскинцев фиксируются ежедневные аварии в связи с несоблюдением бокового интервала транспортных средств», - говорит старший инспектор отдела пропаганды УГИБДД по Свердловской области Евгения Бушмакина.

По ее словам, причиной этого стала установка бордюров, которая привела к сужению проезжей части в нарушение ГОСТа. Инспектор также отмечает, что по стандарту проезжая часть должна быть не менее 3,5 метров, после ремонтных работ дорога сузилась на 70 см. В ГИБДД также заявляют, что если не демонтировать поребрики, то в зимний период ситуация обострится, из-за снега дорога вновь сузится.

Сейчас по данному факту ведется административное расследование. Материалы дела будут направлены в суд, который назначит штраф от 10 до 20 тысяч рублей. Напомним, гаишники выдали распоряжение администрации города с просьбой до 27 августа демонтировать новенькие бордюры. Однако до сих пор предписание не было выполнено.