А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В День танкиста в Челябинске можно будет увидеть воздушный танк

9 сентября, с 12:00 до 16:00, за территорией стадиона «Центральный» в Челябинске состоится ставший уже традиционным праздник, посвященный Дню танкиста.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, в программе ожидаются концерт творческих коллективов, тест-драйв квадроциклов различных моделей, конкурсная программа с розыгрышем ценных призов. Для самых маленьких будет организована детская площадка и аквагрим. Кроме этого, на празднике будут представлены тематические творческие мастерские, где каждый желающий сможет научиться чему-то новому и уникальному. С помощью новейших технологий посетители сыграют в «танчики» с помощью приставки X-Вox. И только в День танкиста гости праздника смогут увидеть воздушный танк.

Добавим, праздник пройдет под девизом: «Сила, скорость, мощь - мы непобедимы!».