А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Принц Гарри впервые появился на публике после скандала в Лас-Вегасе

Самый скандальный представитель британской королевской семьи Принц Гарри (Prince Harry) впервые появился на публике после публикации в интернете снимков, сделанных в Лас-Вегасе.

Напомним, что на фотографиях запечатлен обнаженный Гарри в компании своих друзей. После многочисленных комментариев представителей принца, сам виновник скандала решил предстать перед публикой. Западные СМИ тут же предположили, что это тщательно продуманный pr-ход.

Гарри посетил мероприятие благотворительной организации WellChild, оказывающей помощь тяжело больным детям. Принц выступил с торжественной речью, в которой поблагодарил всех врачей, которые оказывают помощь юным пациентам, родителей и организаторов WellChild.

Долгое время Гарри общался с детьми, которые были в восторге от 27-летнего наследника престола. 6-летний мальчик Алекс перед встречей с Гарри сказал журналистам, что планирует поблагодарить принца за то, что сегодня на нем есть одежда.