А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Кузнецов" разработал программу развития до 2020 года

Cовет директоров ОАО «Кузнецов» 7 сентября рассмотрит вопрос об утверждении программы инновационного развития предприятия на период 2012 -2020 гг.

Программа объединит в себе осуществляемые и перспективные проекты техперевооружения ОАО «Кузнецов», сообщила корреспонденту Волга Ньюс начальник управления по связям с общественностью «Кузнецова» Анастасия Денисова.

По ее словам, в частности, подразумевается инвестиционный проект по двигателю «НК- 361» для оснащения газотурбовозов ГТ-1, который разрабатывается совместно с ОАО «РЖД», и новый двигатель с пилотным обозначением НК- 65 для модернизированного самолета Ан-124 «Руслан».

Все подробности программы развития на «Кузнецове» пока не раскрываются.