А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сельхозпроизводители региона засеяли озимыми 295 тыс. га

По состоянию на 3 августа 2012 г., сев озимых культур под урожай 2013 г. проведен на 295 тыс. га. из запланированных 400 тыс. га, сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области.

В специализированных хозяйствах продолжается уборка картофеля и овощей. Собрано 17 тыс. т картофеля и 2,5 тыс. т овощей. Технические культуры убраны на 22 тыс. га, в том числе обмолочено 19 тыс. га льна масличного, намолочено 12 тыс. тонн маслосемян.

В сельхозпредприятиях и КФХ заготовлено более 152 тыс. т сена, около 266 тыс. т сенажа и около 100 тыс. т силоса. Подготовка почвы проведена на 539 тыс. га, в том числе вспахано 304 тыс. га.