А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У Эстонской железной дороги - новый руководитель

Новым председателем правления государственного предприятия Eesti Raudtee (Эстонская железная дорога) в понедельник был избран бывший глава украинского подразделения банка SEB Ахти Асманн. Сегодня у него первый рабочий день.

На этом посту Асманн сменил Кайдо Симмерманна, который руководил фирмой на протяжении последних шести лет.

Как сказал пресс-секретарь ЭЖД Урмас Глаазе, Симмерманн претендовал на то, чтобы стоять у руля компании и в дальнейшем, но он был лишь одним претендентов на должность, а в итоге победителем конкурса стал 39-летний уроженец Выру Ахти Асманн.

В фирме поясняют, что конкурс был объявлен в связи с решением разделить ЭЖД на два отдельных предприятия, тем самым отделяя инфраструктуру от грузовых перевозок.

С сегодняшнего дня инфраструктурой занимается ЭЖД, а ответственность за грузовые перевозки возлагается на EVR Cargo, у которой пока нет руководителя.

По словам Ахти Асманна, тремя важнейшими целями Eesti Raudtee в ближайшее время будут завершение реконструкции инфраструктуры железной дороги при поддержке фондов ЕС, обеспечение качественного обслуживания в сфере грузо- и пассажирских перевозок и подготовка проекта Rail Baltic до стадии реализации.