А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На ремонт жилья для ветеранов выделили 9 млн рублей в Хабаровском крае

В этом году услугой воспользовались 395 человек

Хабаровск, 4 сентября, AmurMedia.

На ремонт жилья для ветеранов выделили 9 млн рублей в Хабаровском крае. В этом году услугой воспользовались 395 человек, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе Правительства Хабаровского края.

Услугой, по информации минсоцзащиты края, в ближайшее время будут отремонтированы еще около ста квартир.

Как рассказала начальник отдела по проблемам ветеранов и пожилых людей Лариса Коваленко, в краевом бюджете на эти цели заложено 9 млн рублей.

«По закону право на бесплатный текущий ремонт жилья имеют одинокие и одиноко проживающие вдовы участников Великой Отечественной войны, ветераны, супружеские пары, в которых один из супругов является ветераном ВОВ, малоимущие категории граждан, - поясняет ситуацию Лариса Коваленко. - Но ветераны в этом перечне обслуживаются в первоочередном порядке. Пожилые люди могут сделать в квартире косметический ремонт, но не чаще одного раза в три года и не более чем на 50 тысяч рублей. В остальном им помогут центры социальной поддержки населения, куда нужно обращаться за получением помощи».