А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Магистрат" объявляет 7% скидку на квартиры и машиноместа в двух жилых комплексах

Компания «Магистрат» – генеральный риэлтор объектов «Интеко» - объявляет о специальной акции «Осенний марафон» на покупку квартир и машиномест в жилых комплексах «DOMINION» и «Чемпион_парк» - в период с 1 сентября по 30 ноября покупателям предоставляется 7% скидка при условии оплаты всей суммы в течение 7 дней, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 4 сентября - РИА Новости. Компания «Магистрат» - генеральный риэлтор объектов «Интеко» - объявляет о специальной акции «Осенний марафон» на покупку квартир и машиномест в жилых комплексах «DOMINION» и «Чемпион парк» - в период с 1 сентября по 30 ноября покупателям предоставляется 7% скидка при условии оплаты всей суммы в течение 7 дней, сообщается в пресс-релизе компании.

«Мы давно работаем на рынке недвижимости и считаем, что одним из главных рецептов успеха является индивидуальный подход к клиентам и гибкие, взаимовыгодные условия сотрудничества», - приводятся в сообщении слова гендиректора компании «Магистрат» Алексея Болдина.

ЖК расположен на западе Москвы рядом с метро «Университет». Комплекс состоит из четырех жилых корпусов переменной этажности, три из которых уже введены в эксплуатацию и активно заселяются. В 2010 году комплекс стал победителем конкурса «Urban Awards» в номинации «Лучший строящийся объект Москвы бизнес-класса».

Комплекс «Чемпион_парк» возводится «Интеко» на Мичуринском проспекте рядом с Олимпийской деревней в Москве. Он состоит из трех жилых корпусов высотой от 15 до 23 этажей. В настоящее время завершается строительство второй очереди ЖК.

Компания «Магистрат» занимается продажами квартир и нежилых помещений в ЖК «DOMINION», «Чемпион парк», «Bernikov» и других объектов «Интеко».

ЗАО «Интеко» - многопрофильный холдинг, в состав которого входят предприятия, занимающиеся строительством, управлением коммерческой недвижимостью, риелторской деятельностью, архитектурным проектированием.