А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородская область занимает 4 место среди регионов ПФО по размеру просроченной зарплаты на 1 августа 2012 года

На первом месте - Кировская область с задолженностью по зарплате в сумме 114 млн 781 тысяча рублей

Нижегородская область занимает четвертое место среди регионов ПФО по размеру просроченной зарплаты на 1 августа 2012 года. Об этом говорится в документах Росстата.

Так, в Нижегородской области размер просроченной заработной платы составил 63 млн 945 тысяч рублей. Это меньше, чем в прошлом месяце, но на 2 млн больше уровня мая 2012 года.

На первом месте - Кировская область (114 млн 781 тысяча рублей), на втором - Пермский край (87 млн 423 тысячи рублей), на третьем - Чувашская республика (78 млн 435 тысяч рублей).

Напомним, по состоянию на 1 июля в Нижегородской области размер просроченной заработной платы составлял более 80 млн рублей. По состоянию на 1 мая - 61,6 млн рублей.