А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На месте строительства развязки "Южная площадь" снова изменят схему движения транспорта

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий принял участие в выездном совещании по строительству транспортной развязки на Южной площади.

Сейчас на Южной площади завершаются работы по выносу коммунальных сетей, водовода, теплотрассы. «Сейчас остался последний этап - вынос теплотрассы диаметром 800 мм напротив автовокзала, мы должны завершить его к 20 сентября, чтобы вовремя включить отопление, - рассказал журналистам мэр. - С 15 сентября "Сибмост" приступает к сооружению трех опор, они будут установлены до конца года. Таким образом, 380 млн. рублей, которые мы выделили из бюджета на строительство развязки в этом году, будут освоены».

По словам начальника управления дорожного строительства мэрии Юрия Алексеевского, на этой неделе строители приступают к третьему этапу выноса теплотрассы из-за которого предстоит закрыть движение напрямую с улицы Большевистской на Фабричную. «Съезд на Фабричную будет осуществляться за второй опорой, - пояснил Юрий Алексеевский, - Сейчас эта часть дороги асфальтируется. Конечно, водители жалуются на изменение схемы движения, но без выноса коммуникаций развязку не построишь. Южная площадь - самая сложная развязка Новосибирска - по расположению, по количеству коммуникаций. Здесь 1500 погонных метров электрокабеля, 450 метров теплотрассы диаметром 1000 мм, 250 метров теплотрассы диаметром 300 мм, ливневая канализация».

Завершить работы по выносу коммуникаций и асфальтированию дороги строители собираются до 1 октября. «Конечно, водителям стало труднее проезжать эту площадь, но это временно, - уверил Владимир Городецкий. - А сейчас до окончания работ, мы постараемся улучшить освещение этого участка дороги, расставить знаки, чтобы водители быстро ориентировались».

В 2013 году проект строительства развязки предусматривает выделение 400 млн. рублей. «В следующем году нужно закончить установку опор и приступить к монтажу пролетных строений, тогда в 2014 году этот объект будет сдан, - заявил Владимир Городецкий. - Деньги на строительство развязки будем выделять из городского бюджета, так как областной бюджет в следующем году будет участвовать в софинансировании третьего моста в объеме 750 миллионов рублей. На новый объем работ по строительству развязки будет объявлен новый тендер».