А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США в ближайшее время простят Египту долги на миллиард

Вашингтон стремится сохранить многолетнее партнерство с Каиром, который испытывает экономические и финансовые трудности

Администрация президента США Барака Обамы в скором времени спишет правительству Египта долг на сумму 1 млрд долларов. Об этом высокопоставленный источник в Белом Доме сообщил информагентству Reuters. Над окончательным оформлением соглашения о прощении долга работают американские дипломаты и переговорщики нового исламистского президента Египта Мухаммеда Мурси, добавил собеседник агентства.

Наметившийся прогресс в переговорах по соглашению о долге, находившихся в подвешенном состоянии на протяжении 18 месяцев, когда свергалась диктатура Хосни Мубарака, отражает смягчение предубежденности США по отношению к Мурси, отмечает агентство. Он также указывает на желание Вашингтона помочь сохранить многолетнее партнерство с Каиром.

Опрошенные агентством аналитики считают, что Соединенные Штаты все еще могут влиять на политику Египта через экономическую поддержку. Каир действительно нуждается в помощи, констатирует агентство. Правительство Мурси пытается предотвратить бюджетный кризис и сохранить платежный баланс.

Пока в Каире идут переговоры о списании египетского долга перед США, Вашингтон дал понять, что поддержит выделение Египту кредита на 4,8 млрд долларов со стороны Международного валютного фонда. Каир надеется получить эти средства к концу года. Глава МВФ Кристин Лагард посетила Каир в августе, чтобы обсудить этот вопрос. Она заявила, что для выдачи кредита МВФ оценит состояние реформ бюджетной и фискальной сфер, а также структуры экономики.