А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Франция обеспокоена помилованием Рамиля Сафарова

БАКУ, 4 сен - 1NEWS.AZ Франция выражает обеспокоенность в связи с помилованием офицера азербайджанской армии Рамиля Сафарова, который на прошлой неделе был экстрадирован в Баку из Венгрии, где отбывал тюремный срок за убийство армянского офицера

«Франция, как и другие сопредседатели Минской группы ОБСЕ, заявляет о своей твердой приверженности мирному урегулированию нагорно-карабахского конфликта и считает, что это решение может нанести серьезный ущерб усилиям в рамках переговорного процесса и созданию атмосферы доверия между сторонами», - передают армянские СМИ со ссылкой на заявление МИД Франции.

В 2006 году Сафаров был осужден в Венгрии на пожизненное заключение за убийство армянского офицера Гургена Маргаряна, который неоднократно прилюдно оскорблял азербайджанский народ, память погибших в Карабахской войне и государственный флаг Азербайджана.

Вместе с Маргаряном они проходили в Будапеште курсы английского языка в рамках программы НАТО «Партнерство во имя мира».

После восьмилетнего пребывания в тюрьме в Венгрии, Сафаров был возвращен на родину 31 августа, где в тот же день указом Президента Ильхама Алиева был помилован.

Елена Остапенко, И.П.