А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За 44 заболевших в "Анненских водах" главному врачу объявлен выговор

Санаторий продолжает работать в штатном режиме

ХАБАРОВСК. 4 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В санатории «Анненские воды» закончена служебная проверка по факту массового заболевания отдыхающих, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе краевого правительства.

За выявленные нарушения санитарного законодательства министр здравоохранения Хабаровского края объявил выговор главному врачу специализированной больницы восстановительного лечения «Анненские воды».

По завершении служебного расследования все сотрудники, причастные к нарушению санитарно-эпидемиологического режима, привлечены к дисциплинарной ответственности.

В период с 23 по 24 августа в КГБУЗ «Специализированная больница восстановительного лечения министерства здравоохранения Хабаровского края "Анненские воды" было зарегистрировано 44 случая заболевания с нарушениями функции желудочно-кишечного тракта среди лиц, находившихся на лечении.

Министерством здравоохранения края был организован осмотр больных и контактных врачами-инфекционистами. Заболевание протекало в легкой форме, всем оказана необходимая медицинская помощь.

По данному факту министерством здравоохранения Хабаровского края и Управлением Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в учреждение незамедлительно были направлены специалисты для оказания консультативной помощи заболевшим и проведения проверки.

В учреждении выявлены нарушения санитарного законодательства, в том числе на пищеблоке.

В целях устранения выявленных нарушений во всех помещениях учреждения проведена дезинфекция, устранены замечания по хранению пищевых продуктов, соблюдению технологии и поточности процесса приготовления пищи, проведено гигиеническое обучение сотрудников пищеблока.

В результате оперативных мероприятий с 24 августа новых случаев заболевания кишечной инфекцией в учреждении не зарегистрировано.

В настоящее время учреждение работает в штатном режиме.