А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре Ford Focus столкнулся с пассажирским микроавтобусом, один человек погиб

Вчера, 3 сентября, в п. Красная Глинка произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса, в результате которого погиб один человек, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России.

Трагедия произошла около семи часов вечера. Автомобиль Ford Focus, за рулем которого был 44-летний мужчина, выехал на встречную полосу и столкнулся с маршрутным микроавтобусом Peugeot, в котором находилось 6 пассажиров.

От полученных травм водитель легкового автомобиля скончался на месте. Трое пассажиров микроавтобуса госпитализированы с травмами различной степени тяжести.