А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В московской канализации нашли скелет человека, который пробыл там пол года

Рабочие, которые вчера вечером проводили чистку коллекторов на востоке Москвы, обнаружили в одном из колодцев скелет человека.

Рабочих шокировала такая находка, они сразу вызвали полицию. Через некоторое время на место происшествия прибыли полицейские и сотрудники судебной экспертизы. Они достали скелет на поверхность и провели предварительный осмотр.

Установить точный возраст и половую принадлежность скелета невозможно. Однако по состоянию костей понятно, что они пробыли в коллекторе около полу года, передает INTERFAX.RU.

Сейчас скелет направили на экспертизу, на которой предстоит узнать пол погибшего человека, возраст и причину смерти. Возможно, удастся даже точно установить личность.

В полиции уже возбуждено уголовное дело по факту обнаружения скелета.

Стоит отметить, что накануне, 2 сентября, в Подмосковье между промзоной Алабушево и деревней Чашниково грибники также обнаружили человеческие останки. Череп и берцовые кости находились в лесу. По их состоянию также понятно, что кости недавно находятся в лесу. Возбуждено уголовное дело.

Г.