А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из полиции уволили оперативника, избившего коллегу-дознавателя в Новороссийске

Из полиции уволили оперативника, избившего коллегу-дознавателя в Новороссийске и совершившего служебный подлог.

В Управлении МВД по Новороссийску завершилась служебная проверка по факту того, что оперуполномоченный отдела уголовного розыска пытался возбудить уголовное дело о хранении наркотиков против мужчины, заранее зная, что он к этому непричастен, а также избил его и своего коллегу-дознавателя.

«В результате за нарушение пункта Федеральгого закона "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации" (совершение сотрудником виновного действия, повлекшего за собой нарушение прав и свобод человека и гражданина) оперуполномоченный ОУР отдела полиции был уволен со службы в полиции по отрицательным мотивам», - передает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Также, по данным представителей главка, непосредственному руководителю этого сотрудника - начальнику уголовного розыска отдела полиции (Южный район) УМВД по Новороссийску - за нарушение должностной инструкции, выразившееся в ослаблении контроля за соблюдением личным составом служебной дисциплины и законности, вынесено предупреждение о неполном соответствии занимаемой должности.

Начальнику отдела полиции (Южный район) Управления МВД по г. Новороссийску объявлен строгий выговор.

Как сообщали ЮГА.ру, 29 августа в Новороссийске было возбуждено уголовное дело против оперуполномоченного отдела уголовного розыска отдела полиции (Южного района) Управления МВД России по г. Новороссийску. Его подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями, служебном подлоге, а также в том, что он превысил полномочия и применял насилие к мужчине и дознавателю.

По версии следствия, вечером 28 июля оперуполномоченный уголовного розыска, желая повысить показатели выявляемости им преступлений, незаконно задержал на улице Новороссийска ранее неизвестного ему мужчину. При этом оперативник сфальсифицировал материал об изъятии у мужчины наркотического средства, несмотря на то что у него наркотиков не имелось.

Задержанный отказался признавать свою причастность к хранению запрещенных веществ. Тогда оперативник его ударил. Дознаватель, который находился в том же кабинете, усомнился в правдивости изъятия наркотиков, после этого оперативник избил и его.