А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирец, чье тело подкинули на дорогу, умер от остановки сердца

Задержанный молодой человек так и не смог объяснить, откуда у него появился труп

Новосибирск, 4 сентября, АиФ - Новосибирск - Полиция Новосибирска установила личность мужчины, чье тело накануне подкинули на автодороге в центре города.

Погибшим оказался мужчина 1930 г.р., житель дома по ул. Вокзальная Магистраль в Новосибирске. Как уже установило следствие, его смерть наступила от сердечной недостаточности.

Тем временем установлена личность задержанного сотрудниками ГИБДД- им оказался 28-летний не судимый мужчина, утром в понедельник возвращался из ночного клуба. Сам он находился в сильнейшем алкогольном состоянии.

«С его слов, с погибшим он ранее знаком не был, где и при каких обстоятельствах они встретились, он не помнит», - сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Новосибирской области.

Следственные органы проводят проверку по данному факту.