А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирцы находят наркотики на детских площадках

Жители Новосибирска стали замечать, что наркодилеры используют придомовые территории и детские площадки для своих тайников.

Как сообщает пресс-служба Управления ФСКН по Новосибирской области, новосибирцы обнаруживают «закладки» с наркотиками в подъездах, подвалах, на детских площадках.

Самыми популярными районами для наркодилеров являются - Октябрьский и Ленинский районы.

31 августа 2012 года очередного наркоторговца задержали в Калининском районе г. Новосибирска. Ранее не судимый мужчина 1984 года рождения был задержан при попытке оставить закладку в водосточной трубе одного из многоквартирных домов по ул. Рассветная. При личном досмотре у него были обнаружены полиэтиленовые свертки с курительной смесью, которая, по заключению экспертизы, является наркотическим средством синтетического происхождения JWH - 122 F. Задержанный пояснил, что получал заказы от потенциальных покупателей через сеть Интернет, о закладках с «товаром» извещал СМС-сообщениями. В ходе обыска по месту жительства у мужчины изъято еще более 80 гр. наркотика.