А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минске в кафе "Грюнвальд" пришли нацисты

В понедельник, 3 сентября, кафе «Грюнвальд» на улице Карла Маркса в Минске неожиданно превратилось в берлинское кафе времен Второй мировой, в которрм засели немецкие офицеры в форме Третьего Рейха, на окнах висели банеры с нацистской свастикой и портреты Адольфа Гитлера

Как оказалось, здесь проходили съемки четырехсерийного фильма «Следы апостолов» совместного производства киностудии «Беларусьфильм», телеканала ОНТ и частной видеокомпании. Фильм рассказывает о путешествиях во времени в поисках пропавших из замка Радзивиллов в Несвиже 12 позолоченных статуй апостолов в человеческий рост.

В данном случае, как рассказали корреспонденту Телеграфа участники съемочной группы, снималась сцена в берлинском кафе в 1942 году, где главный герой выпивает чашечку кофе. По словам участников съемок, данное кафе наиболее подходит для этой сцены. Остальные эпизоды фильма будут сниматься в Гродно - единственном городе Беларуси, где сохранились «немецкие улочки», а также в Несвиже и Бобруйске.

Выпуск фильма в прокат запланирован на 2013 год.

Фото Надежды Гацак