А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проблемы большинства обманутых дольщиков Воронежа решены

В Воронеже на оперативном совещании в областном правительстве рассмотрен вопрос восстановления прав «обманутых дольщиков».

Заместитель председателя правительства Воронежской области - руководитель департамента архитектуры и строительной политики Сергей Куприн на оперативном совещании в облправительстве сообщил о мерах, предпринимаемых для решения проблем «обманутых дольщиков», сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области.

В июле 2010 года было выявлено 26 проблемных объектов, нарушены права почти 4,5 тысячи дольщиков. Сергей Куприн сообщил, что 3709 человек либо уже получили, либо в ближайшее время получат квартиры. На трех объектах строительство по разным причинам не ведется.

Губернатор отметил на совещании, что Воронежская область в решении проблем обманутых дольщиков на хорошем счету в федеральном правительстве, вопрос этот требует окончательного закрытия. Для восстановления прав дольщиков глава региона попросил содействия областной прокуратуры.

Алексей Гордеев поручил разработать модель для безопасного инвестирования в жилищное строительство. Ожидается, что в разработке модели примут участие крупные и надежные строительные компании.