А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зеленый фонд при реконструкции парка "Динамо" не будет сокращен

Вопрос строительства велотрасс в Воронеже, создания спортивных зон обсудили на очередном совещании в правительстве Воронежской области.

Мэр Воронежа Сергей Колиух на оперативном совещании в облправительстве сообщил о работе в направлении развития любительского и профессионального велоспорта в Воронеже, информирует Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области.

По словам Сергея Колиуха, в настоящее время Воронеже действуют несколько веломаршрутов, работа по развитию данного направления продолжается. Глава Воронежа сообщил, что строительство спортивной зоны в парке «Динамо» будет проводиться комплексно. Помимо велотрасс, в парке будут построены спортивные игровые площадки.

По словам руководителя департамента природных ресурсов и экологии области Алексея Карякина, руководителя управления физической культуры и спорта региона Владимира Кудрина, проект требует доработки, ввиду того, что в парке, являющемся памятником природы, нельзя сокращать зеленый фонд, использовать в работах тяжелую строительную технику. Ожидается, что в парке для создания велотрасс, дорожек для катания на роликах, пеших прогулок будут использованы комбинированные маршруты, в том числе существующие просеки и естественный рельеф парка.

Ранее 36on.ru Воронеж писал о том, что рассматривались три проекта реконструкции парка «Динамо». Один из них принадлежит французскому архитектору Оливье Даме и предполагает существенное изменение части парка, прилегающей к центральной аллее, строительство детских аттракционов, возведение концертной сцены вместо «Зеленого театра». Другой проект предполагает строительство горнолыжных трасс, спортивных площадок, территории для занятий экстремальными видами спорта.