А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Болгария раздумала вступать в еврозону

Болгария отложила планы по вступлению в еврозону из-за продолжающегося финансового кризиса в регионе. Об этом заявил министр финансов страны Симеон Дянков.

По его словам, в настоящий момент он не видит никакой выгоды от вступления в еврозону, а видит «одни расходы». Министр отметил, что правила игры в еврозоне постоянно меняются, и присоединение к ней Болгарии будет очень рискованным.

Ранее свои условия вхождения в еврозону назвала Польша. Как заявил глава МИДа страны Радослав Сикорски, Варшава присоединится к еврозоне только после того, как на континенте будут разрешены долговые проблемы.