А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев откроет Триумфальную арку после реставрации

МОСКВА, 4 сентября. Глава российского правительства Дмитрий Медведев вместе со специалистами откроет отреставрированную Триумфальную арку в Москве. Это событие приурочено к празднованию юбилея победы России в Отечественной войне 1812 года.

После церемонии премьер пообщается со специалистами, которые восстанавливали арку, а также откроет расположенную в здании Государственного исторического музея экспозицию, посвященную Отечественной войне.

Отметим, что арку не реставрировали ни разу с момента ее создания в 1968 году на Кутузовском проспекте. В последние годы она находилась в аварийном состоянии и уже стала разрушаться. Работы начались зимой и обошлись в сумму более 230 млн рублей. Некоторые элементы арки реставрировались на месте, а другие, в том числе скульптура богини победы Ники, были демонтированы и реставрировались в заводских условиях.