А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Певкур: не надо бастовать, зарплаты повысим

Министр социальных дел Ханно Певкур убежден, что ситуация в его области не столь печальна, чтобы бастовать.

«Мы неоднократно повторяли, что на следующий год повысим зарплаты работникам здравоохранения, о чем нельзя сказать в отношении работников многих других сфер. Забастовка - не самый лучший способ решения противоречий», - цитирует Певкура ERR.

Министр добавил, что необходимо считаться с финансовыми возможностями государства и с тем, что можно сделать с имеющимися средствами.

«В совете Больничной кассы мы старались рассмотреть вопрос и о увеличении зарплат врачей, и сделать так, чтобы все же больше людей могли получать врачебную помощь, чтобы улучшить доступность. В результате компромиссов мы предложили повысить в будущем году зарплаты», - отметил Певкур.