А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Филат о проблемах в АЕИ, генпрокуроре и отставках

Председатель правительства Влад Филат не готов давать оценку работе министров без предварительного обсуждения ситуации в правящем альянсе

«Я не думаю, что сейчас подходящее время. Я жду, когда коллеги по АЕИ придут со своими предложениями. У меня, конечно, тоже сложилось мнение о работе каждого из министров. Но обсудить ситуацию сначала нужно в альянсе. Это в наших интересах и в интересах общества», - сказал Филат в эфире ProTV.

По его словам, вопрос об отставке генпрокурора Валерия Зубко остается актуальным. Но главное - реформировать ведомство.

«Проблема существует, мы должны провести реформу в прокуратуре. Нет смысла реформировать только МВД или ЦБЭПК. Роль генпрокурора изменится, он не сможет вмешиваться в ход расследования каждого дела», - отметил глава кабмина.

При этом он не стал говорить, сохранится ли за Зубко пост генпрокурора. «Не нужно связывать все с конкретными лицами. Важно, как работают государственные структуры», - сказал Влад Филат.

Премьер также признал, что в правящей коалиции существуют большие проблемы, которые касаются принципов и различных взглядов на процессы правления.

«Когда альянс не сможет функционировать, мы пойдем на выборы. Любая попытка изменить формат коалиции будет означать изменение программы действий», - заключил Филат.

Источник: VESTI.MD