А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В воронежском аэропорту задержали тархун без документов

В Воронежской области пресечен незаконный ввоз растений на территорию региона.

Как сообщили 36on.ru в пресс-службе Россельхознадзора по Воронежской и Волгоградской областям, пассажир не предъявил обязательный для перевоза растений документ, подтверждающий их карантинную безопасность. Фитосанитарный сертификат, свидетельствующий об отсутствии в растении вредителей и болезней, является обязательным условием при перевозе продукции растительного происхождения. В отсутствие сертификата подтверждений тому, что растение не содержит вредоносных объектов, нет.

Вместе с тем существует опасность попадания на территорию Воронежской области карантинных объектов, которые могут распространиться на территории региона и причинить вред.

По результатам проверки растение было уничтожено.