А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудника ЧОП, укравшего 13 млн рублей, будут судить в Воронеже

В Воронеже в суд направлено уголовное дело в отношении охранника саратовского ЧОПа за разбой и хищение.

В Воронеже утверждено обвинительное заключение в отношении 35-летнего охранника ООО ЧОП «Эфа» Евгения Кулешова. Евгений Кулешов, служивший ранее в органах ФСИН по Саратовской области, обвиняется в совершении разбойного нападения с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, в целях завладения имуществом в особо крупном размере, сообщает сайт прокуратуры Воронежской области.

По информации ведомства, в мае текущего года Кулешов и двое охранников ООО ЧОП «Эфа» прибыли в Воронеж для инкассации денежных средств. Кулешов, получив 13 миллионов рублей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, направил на коллег служебный пистолет, затем скрылся с денежными средствами.

Преступление было раскрыто по «горячим следам» через несколько дней. За это время Кулешов потратил часть средств, у него было изъято 11 миллионов 770 тысяч рублей.

Уголовное дело в отношении Кулешова направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый находится под стражей.