А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловские полицейские нашли похищенную старинную икону

ШАЛЯ. Свердловские полицейские нашли старинную икону, похищенную ранее в одном из сел Шалинского района. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

В пресс-службе рассказали, что икона была украдена в начале августа у жительницы села Платоново Шалинского района.

«Как пояснила потерпевшая, в конце июля она попросила своего соседа наколоть дров и сложить их. Естественно, за финансовое вознаграждение. В первый день работник не заходил к бабушке в дом, а во второй не отказался от приглашения пообедать. Видимо, на кухне он приглядел небольшую металлическую икону (10х10 см), которую спустя пару дней похитил, пока хозяйка отсутствовала», - уточнили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили - фамильную ценность, передающуюся в семье на протяжении пяти поколений, пенсионерка оценила в 270 тыс. рублей.

«В ходе опроса потерпевшей полицейским стало известно, кто бывал у бабушки дома, и, придя к одному из таких гостей, стражи порядка увидели у него на кухне ту самую икону. Злоумышленник сразу во всем признался», - отметили в полиции.

«Мотивы совершения преступления устанавливаются. Действовал ли злоумышленник спонтанно, из любви к старине или "работал по заказу", установит следствие в рамках возбужденного уголовного дела по статье "кража с проникновением", - резюмировали в ведомстве.