А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Злоумышленник "зарабатывал" абонементами на хоккей в Хабаровске

Молодой человек предлагал услуги по приобретению абонементов на матчи ХК «Амур»

Хабаровск, 4 сентября, AmurMedia.

Злоумышленник «зарабатывал» абонементами на хоккей в Хабаровске. Молодой человек предлагал услуги по приобретению абонементов на матчи ХК «Амур», сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе краевого УМВД.

Две недели назад в отдел полиции № 5 г. Хабаровска стали поступать заявления хабаровчан, ставшими жертвами мошенника. В мае 2012 года в Интернете они прочитали объявления об оказании услуги по приобретению абонементов в СЗК «Платинум Арена» на хоккейные матчи ХК «Амур» на сезон 2012-2013г.г.

Благодаря слаженной и профессиональной деятельности хабаровских оперативников изворотливый мошенник был задержан в поезде Владивосток - Хабаровск, когда, ничего не подозревая, возвращался с отдыха из Приморья.

В отделе полиции, подозреваемый в совершении мошенничества удивился, что обращений от граждан только восемь. Он признался полицейским, что обманул гораздо большее количество доверчивых граждан. Такса за абонементы разнилась: от 12 до 25 тысяч рублей. При встрече с желающими приобрести абонементы он представлялся Порядочным Дмитрием Евгеньевичем и предъявлял копию паспорта, который значится в розыске как утраченный с 2007 года.

Как установили оперативники, 23-летний фигурант ранее уже был судим за имущественные преступления. В настоящее время он нигде не работает.

Полиция просит всех пострадавших от действий мошенника обращаться в отдел полиции № 5 по адресу: Лермонтова, 32,а, по тел. 30-59-04 или 02.