А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Егор Кончаловский представит свою кинокартину на фестивале мусульманского кино

Новый проект режиссера - номинант Казахстана на премию «Оскар».

(KZN.RU, 4 сентября). 5 сентября в день открытия VIII Казанского международного фестиваля мусульманского кино в кинотеатре «Родина» режиссер Егор Кончаловский представит публике фильм «Возвращение в А».

«Возвращение в А» (рабочие названия «Настоящий полковник», «Кара-майор»; Казахстан, Россия) - новый проект Егора Кончаловского, снятый в 2011 году. Этот фильм не зря именуют фильмом-открытием. Номинант Казахстана на 84-й церемонии «Оскар» как «Лучший неанглоязычный фильм», он стал знаковым для современного зрителя.

Егор Кончаловский - известный продюсер, актер и режиссер многих успешных кинопроектов, таких как «Возвращение в А», «Антикиллер», «Побег», «Консервы» и др. Все картины отличались большими кассовыми сборами, сообщает пресс-служба Министерства культуры РТ.

В этом году на фестиваль было подано 300 заявок из 55 стран мира, в конкурсную программу решением судей было отобрано 40 картин из 28 стран. В конкурсе участвует три фильма из Казани: полнометражный художественный фильм «Собака» Фарида Давлетшина, короткометражки «Потерянный» Ильдара Ягафарова и «Аптека на Проломной» Сергея Яковлева.