А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мосгосстройнадзор оштрафовал строителей в январе-августе на 23,8 млн руб

Специалисты Мосгосстройнадзора выявили на строительных объектах Москвы за январь-август 2012 года более 12 тысяч нарушений по содержанию стройплощадок - за грубые нарушения и несвоевременное принятие мер по их устранению оформлены протоколы на должностных и юридических лиц на сумму штрафов 23,8 миллиона рублей, сообщается в пресс-релизе комитета.

МОСКВА, 4 сентября - РИА Новости. Специалисты Мосгосстройнадзора выявили на строительных объектах Москвы за январь-август 2012 года более 12 тысяч нарушений по содержанию стройплощадок - за грубые нарушения и несвоевременное принятие мер по их устранению оформлены протоколы на должностных и юридических лиц на сумму штрафов 23,8 миллиона рублей, сообщается в пресс-релизе комитета.

В материалах поясняется, что больше всего нарушений выявлено по складированию строительных материалов, изделий, конструкций и оборудования - 4,544 тысячи (37%).

Среди других нарушений - неудовлетворительное содержание внутриплощадочных дорог - 3,439 тысячи (28%), нарушения в бытоустройстве - 2,825 тысячи (23%), ненадлежащее содержание ограждений и въездных ворот - 774 (6,3%), нарушения в содержании информационных щитов - 491 (4%); неудовлетворительная работа пунктов очистки и мойки колес автотранспорта - 209 (1,7%), указывается в сообщении.

«Непростая ситуация складывается на строительных площадках Троицкого и Новомосковского округов Москвы. Проверки показали, что на 60% объектов ограждения не соответствуют типовому решению, утвержденному Москомархитектурой, а многие бытовые городки не соответствуют санитарным нормам и требованиям пожарной и электробезопасности, зафиксированы случаи проживания людей на стройплощадках, что категорически запрещается», - подчеркивается в пресс-релизе.