А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дом, в котором "родился" Гарри Поттер, выставлен на продажу в Великобритании

Исторический дом De Vere House в британском графстве Саффолк, который был задействован в фильме «Гарри Поттер и дары смерти» в качестве места рождения юного волшебника, выставлен на продажу за 1,5 миллиона долларов, сообщает британское издание Telegraph.

МОСКВА, 4 сентября - РИА Новости. Исторический дом De Vere House в британском графстве Саффолк, который был задействован в фильме «Гарри Поттер и дары смерти» в качестве места рождения юного волшебника, выставлен на продажу за 1,5 миллиона долларов, сообщает британское издание Telegraph.

Оно указывает, что в коттедже XIV века, по сценарию, жили родители Поттера до трагической гибели от рук злого мага Волан-де-Морта, и именно здесь Гарри получил свой шрам на лбу в виде молнии.

В реальности особняк с XIV до XVII века принадлежал влиятельной семье Де Вер, историки также предполагают, что его посещал король Генрих VII, уточняется в статье.

Внутри здания расположены приемный зал, гостиная, кухня, прачечная, три спальных, две ванных комнаты и мансарда, отмечает газета.

Издание добавляет, что дом стал одним из самых фотографируемых жилых объектов в Великобритании - вторым по популярности после дома премьер-министра на Даунинг-Стрит.