А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Латвии угрожал оператору TV3

Представители СМИ и эксперты были удивлены и шокированы поведением президента Латвии Андриса Берзиньша возле школы, куда он привел своего сына-первоклассника Кристапа Андриса.

Выходя из своего автомобиля возле основной школы Валдиса Залитиса и увидев журналистов, Берзиньш разозлился и сказал оператору TV3: «Парень, ты по голове хочешь, да! Давно не получал, да?».

Об официальном распорядке дня главы государства было сообщено на домашней странице в интернете. Правда, там не указывалась школа, куда Берзиньш поведет своего младшего сына, однако это не являлось тайной для СМИ.

Накануне приезда президента вокруг школы была выставлена охрана, там же была замечена и пресс-секретарь Берзиньша, что свидетельствовало о том, что Канцелярия была готова ко встрече с представителями СМИ. Именно поэтому многие были удивлены подобной резкой реакцией Андриса Берзиньша.

Позже президент Латвии принес оператору свои извинения.