А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты Госсовета Татарстана возвращаются с парламентских каникул

Сегодня состоятся первые заседания парламентских комитетов.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ», Алия Замалеева). Депутаты Госсовета Татарстана возвращаются с парламентских каникул. Сегодня состоятся первые заседания парламентских комитетов.

Стоит отметить, что в этом году народные избранники уже прерывали свои каникулы: они собрались в июле на внеочередное заседание парламента в связи с терактом в Казани 19 июля.

Первым в рамках осенней сессии пройдет заседание комитета ГС РТ по государственному строительству и местному самоуправлению, на котором парламентарии обсудят кандидатуры членов с правом решающего голоса для назначения в состав ЦИК РТ. Также на сегодня запланированы заседания еще трех комитетов - комитета Госсовета РТ по законности и правопорядку, комитета по социальной политике и комитета по культуре, науке, образованию и национальным вопросам, сообщили в отделе по взаимодействию с общественностью и СМИ республиканского парламента.