А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ПР обещают, что новая сессия Рады будет особенной

Новая 11-я сессия парламента станет особенной, уверен депутат от Партии регионов Александр Ефремов.

Об этом сообщил он на согласительном совете Рады, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «КоммерсантЪ-Украина».

«Будет идти предвыборная кампания, и многие депутаты будут использовать работу в парламенте для предвыборной агитации. Кроме того, специалисты фракции Партии регионов насчитали в предложениях к повестке XI сессии 64 закона, являющихся либо популистскими, либо направленными на какой-то конкретный округ», - заявил он.

При этом спикер Владимир Литвин заметил, что во время сессии следует рассмотреть 898 вопросов.

«К этому количеству законопроектов можно прибавить и альтернативные - в итоге выйдет, что мы должны рассмотреть значительно больше документов, чем было на предыдущей сессии», - заметил он.

В то же время, глава КПУ Петр Симоненко потребовал изъять из повестки дня «вопросы продажи земли, сотрудничества с НАТО и приватизации спиртовой отрасли».

«Я за последние месяцы объездил две трети регионов Украины - везде усиливается кризис и социальное напряжение. А если честно - люди требуют введения монополии на производство и продажу алкоголя, а также принятия законопроекта N8711 О запрете пропаганды гомосексуализма!» - подчеркнул политик.

Как сообщалось вчера, 3 сентября, Литвин предлагает Раде вернуться к вопросу о введении сенсорной кнопки голосования.