А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент РТ находится с рабочей поездкой в Питтсбурге (США)

Основная цель поездки - знакомство с деятельностью Университета Карнеги Меллон (Carnegie Mellon University).

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). С рабочей поездкой прибыл сегодня в Питтсбург (США, штат Пенсильвания) Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Основная цель поездки - знакомство с деятельностью Университета Карнеги Меллон (Carnegie Mellon University) для дальнейшего использования в рамках подготовки специалистов в области информационных технологий (ИТ) и реализации проекта инновационного города-спутника «Иннополис». Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

Рустама Минниханова сопровождают заместитель Премьер-министра РТ -министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов, помощник Президента РТ Радик Гиматдинов, ректор Казанского федерального университета Ильшат Гафуров, а также торговый представитель Республики Татарстан в США Равиль Нигметзянов.

Президент РТ посетит штаб-квартиру iCarnegie, факультет архитектуры Университета Карнеги Меллон, Центр технологии развлечений, Центр роботехники, а также Научный центр Карнеги. Кроме того, запланирован ряд встреч с руководством Университета Карнеги Меллон.

Напомним, что в июле 2012 года Республику Татарстан посетили представители iCarnegie (ИТ-подразделение Университета Карнеги), которые выразили заинтересованность в сотрудничестве по целому ряду направлений.

Для справки: Университет Карнеги Меллон - частный университет и исследовательский центр, расположенный в Питтсбурге (США, штат Пенсильвания). Он создан в 1967 году в результате слияния Технологического института Карнеги (основанного известным промышленником и благотворителем Эндрю Карнеги в 1900 году как Техническая школа Карнеги) и Института индустриальных исследований Меллона.

Главный кампус университета расположен вблизи от деловой части Питтсбурга. Университет занимается исследованиями в области науки и техники, инноваций в областях робототехники и искусственного интеллекта. Он также известен во многих других областях, включая менеджмент, экономику и лингвистику. Образование в области компьютерных технологий, экономики, дизайна продуктов, менеджмента искусства и индустрии развлечений, социальных и управленческих наук, изящных искусств считается одним из лучших в США.

В рейтинге 2011-2012 годов ведущего британского издания «Times Higher Education of London» Университет Карнеги занял 15-е место в США и 21-е место - в мире. Почти треть студентов Университета являются не гражданами США, а выходцами из 100 стран мира. Университет состоит из семи школ и колледжей. Отделения университета есть в Нью-Йорке, Вашингтоне, Силиконовой долине, Голливуде.