А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывший сотрудник ГИБДД задержан под Красноярском при продаже гашиша

Бывший сотрудник ГИБДД республики Тува задержан при попытке продать в кредит крупную партию гашиша весом 6,5 килограммов, сообщает краевое управление Госнаркоконтроля.

КРАСНОЯРСК, 4 сен - РИА Новости, Антон Андреев. Бывший сотрудник ГИБДД республики Тува задержан при попытке продать в кредит крупную партию гашиша весом 6,5 килограммов, сообщает краевое управление Госнаркоконтроля.

В качестве покупателя наркотиков выступил житель Иркутской области, специально приехавший для этого в Красноярск.

«По приезду в краевой центр клиент узнал, что гашиш спрятан за городом, и за ним надо съездить. В районе 787 километра федеральной трассы М-53 неподалеку от аэропорта "Емельяново" житель Тувы передал покупателю рюкзак с 6,5 килограммами гашиша, и в этот момент их задержали сотрудники наркоконтроля. Примечательно, что наркотики были проданы в кредит: по признанию жителя Иркутской области, всю партию наркотиков он взял под реализацию и планировал заработать несколько миллионов рублей, после чего рассчитаться с поставщиком», - рассказали в управлении ФСКН по региону.

В настоящее время оба участника преступной сделки задержаны и находятся под арестом. По факту незаконного оборота наркотиков в особо крупном размере в отношении них возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Подозреваемым грозит до 20 лет лишения свободы.

В августе текущего года это уже третья особо крупная партия гашиша, изъятая у жителей Тувы на территории Красноярского края.