А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Густой туман сказался на работе аэропорта Казани

Прибытие и отправление рейсов осуществляются с задержкой.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ», Юлия Ревина). Сильный утренний туман сказался на деятельности международного аэропорта «Казань» - все рейсы отправляются или прибывают со значительной задержкой. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщили в справочной аэропорта.

Так, с задержкой практически на час прибыли рейсы из Антальи и «Домодедово», с незначительной задержкой вылетел самолет в Ларнаку.

В связи с сильным туманом задерживается вылет самолета из казанского аэропорта в Даламан (Турция) - вместо ожидаемых 8.30 вылет перенесен предположительно на 11.30. Также не вылетел рейс Казань - Пермь, назначенный на 10.00.

Из-за плохих метеорологических условий международный аэропорт не может принять часть самолетов - на запасном аэродроме в Самаре находится самолет рейса Ташкент - Казань, который должен был приземлиться в месте назначения еще в 8.30, а в аэропорту «Бегишево» находится самолет из Хургады, который должен был приземлиться в Казани в 2 часа ночи.