А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Красноярского края периодически похищал и удерживал в квартире свою возлюбленную

Девушка обратилась в полицию только тогда, когда парень заехал за ней, протаранив ворота ее дома.

Красноярск, 4 сентября - «АиФ на Енисее». В дежурную часть МО МВД России «Абанский» поступило сообщение о похищении человека, к полицейским обратилась сама жертва преступления, 20-летняя студентка Красноярского педагогического университета, сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.

Девушка рассказала, что с июля ее периодически похищает и удерживает силой в своей квартире знакомый молодой человек 1990 года рождения, с которым ее раньше связывали романтические отношения. История с похищениями началась еще в июле 2012 года. Покинутый возлюбленной парень, пытаясь возобновить отношения, не придумал лучшего способа, чем неоднократно похищать девушку. Сама потерпевшая и ее родители боялись обращаться в полицию, опасаясь за свои жизни и здоровье. Очередное похищение, после которого девушка все же обратилась за помощью к стражам порядка, произошло 19 августа. Ночью молодой человек на автомобиле «Форд-фокус», позаимствованном у родственников, приехал из Красноярска к своей бывшей подруге, проживающей с родителями в поселке Абан. Протаранив автомобилем ворота, он проник в ограду, а затем и в дом. Первым, что увидела проснувшаяся от шума студентка, был ее друг с ножом в руках. Испугавшись угроз применения насилия к ней и родителям, она согласилась сесть с ним в автомобиль. Похищенную злоумышленник в эту же ночь увез в Красноярск. В настоящее время неработающий и ранее не судимый подозреваемый задержан, а потерпевшая вернулась к обычной жизни. Материалы по данному происшествию переданы полицейскими в следственные органы следственного комитета.