А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мировые цены на нефть выросли

Мировые цены на нефть выросли по итогам торгов понедельника. Это произошло на фоне надежд инвесторов на действия мировых финансовых регуляторов по стимулированию экономического развития после публикации слабых статданных из крупнейших экономик мира. Стоимость октябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI выросла на 0,58 доллара - до 97,05 доллара за баррель

Стоимость октябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI выросла на 0,58 доллара - до 97,05 доллара за баррель. Фьючерсы на североморскую нефтяную смесь марки Brent выросла на 1,21 доллара - до 115,78 доллара за баррель.

Согласно обнародованным на прошедших выходных данным Национального Бюро статистики и Федерации логистики и закупок Китая, индекс PMI страны в августе впервые за девять месяцев опустился ниже 50 пунктов, что свидетельствует о спаде деловой активности в стране. Индекс в прошлом месяце составил 49,2 пункта против 50,1 пункта в июле, оказавшись ниже ожиданий аналитиков.

Разочарование принесла и статистика из еврозоны. Так, индекс деловой активности в производственном секторе региона в августе, по окончательной оценке, снизился до 45,1 пункта, при этом эксперты ожидали, что показатель сохранится на уровне июля в 45,3 пункта. Снижение индекса было также зафиксировано в Италии, Франции и Германии - крупнейшей экономике региона, сообщают РИА Новости.