А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

NASA построит фантастический самолет

Внешне летательный аппарат будет похож на морскую звезду. Зато обзаведется четырьмя крыльями и будет способен перевозить почти сотню человек на сверхзвуковой скорости.

Американское аэрокосмическое агентство взялось создать настоящий самолет будущего. Внешне аппарат напоминает то ли морскую звезду, то ли смелые прогнозы авторов научной фантастики.

Как бы там ни было, деньги, выделенные на проектировку этого чуда техники, уже выделены, и они отнюдь не виртуальны. И даже не фантастичны. На чертежи самолетика NASA отдает всего 100 тысяч долларов.

Как пишет сайт РБК, от истребителя ждут не только традиционной способности преодолевать звуковой барьер, но и полагают его «новой ступенью» в развитии современной авиации.

Самое интересное в концепции нового самолета - это внешний вид. Истребитель по сути имеет четыре крыла: два из них для взлета и посадки, а еще два - для оптимального полета на большой скорости и в высоких слоях атмосферы. Чтобы пользоваться разными крыльями, самолету нужно будет просто разворачиваться на 90 градусов.

Уже известны и примерные характеристики фантастического самолета. Так, аппарат будет подниматься в воздух по относительно короткой взлетной полосе в 700 метров и сможет разместить на своем борту до 70 человек.

«Увидев (самолет) я сразу вспомнил роман нашего замечательного писателя - фантаста Сергея Павлова "Волшебный локон Ампары". Там "сут" у "грагалов" почти такой же формы. Так, что фантастика начинает сбываться», - пишет блогер patubor и прикладывает к описанию несколько снимков самолета и небольшое концепт-видео.