А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Лавров отправляется на саммит АТЭС

Глава МИД РФ Сергей Лавров 4 сентября отправится во Владивосток, где будет участвовать в заседании министров иностранных дел и министров торговли стран-участниц АТЭС-2012. В ходе четырех раундов дискуссий, которые продлятся два дня, делегаты обсудят вопросы продовольственной безопасности, готовность к чрезвычайным ситуациям и стихийным бедствиям, развитие инновационных технологий

В рамках форума Сергей Лавров проведет ряд двусторонних встреч. В частности, запланированы переговоры с главой МИД Канады Джоном Бэрдом, а также госсекретарем США Хиллари Клинтон, которая будет представлять свою страну на встрече глав государств и правительств 8-9 сентября. Лавров уже дал понять, что в ходе бесед будет затронута не только проблематика «Недели саммита», но и темы, без которых не обходится в последнее время ни одно международное мероприятие - сирийский кризис, и угрозы миру и безопасности.

В преддверии заседаний во Владивостоке глава МИД РФ отметил, что «российский год АТЭС» стал весьма насыщенным и результативным".

«Вполне добротно мы поработали в содержательном плане. Согласованы предложенные российской стороной приоритетные направления сотрудничества - региональная экономическая интеграция, совершенствование транспортно-логистических систем, инновационное развитие. По каждому из этих приоритетов, а также по другим актуальным темам повестки АТЭС, Россия вынесла на рассмотрение партнеров целый ряд конкретных инициатив и проектов сотрудничества, - подчеркнул Сергей Лавров.

Он добавил, что считает перспективным сотрудничество в реализации российской инициативы о формировании на Дальнем Востоке общего образовательного пространства, а также совершенствовании системы здравоохранения и поддержке молодежного предпринимательства.

"Уверен, что достигнутые нами договоренности послужат хорошей основой для содержательной дискуссии на высшем уровне и принесут практические результаты", - резюмировал глава МИД РФ.