А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Петербурга отказались согласовывать оппозиционный марш

Смольный не согласовал предложенные оппозицией варианты маршрута марша 15 сентября, представители которой хотя и готовят альтернативные предложения, но не хотят отказываться от БКЗ «Октябрьский» в качестве места сбора

Как рассказал «Фонтанке» один из лидеров «Другой России» Андрей Дмитриев, официальная бумага об отказе придет во вторник. Однако уже сегодня вечером стало известно предварительное решение: Смольный не устроил ни один из трех предложенных вариантов. В качестве альтернативы город предложил либо шествие с митингом в Полюстровском парке, либо только митинг на Конюшенной площади, объяснив, что Марсово поле и площадь у Финляндского вокзала будут заняты городскими мероприятиями.

Оппозиция категорически против только митинга на Конюшенной и хочет сохранить БКЗ как отправную точку для шествия.

В качестве альтернативы предлагается другой маршрут следования до Конюшенной, а также вариант прохода от БКЗ к Владимирской площади. Полюстровсикй парк не устраивает активистов ни в каком виде. Соответствующий документ будет подготовлен и направлен в Смольный завтра, отметил Дмитриев.