А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ПР признали, что у Украины есть проблемы

КИЕВ. 4 сентября. УНН. Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов в эфире одного из украинских телеканалов сказал о том, что в стране существуют проблемы, сообщает УНН.

«Что касается проблем, которые есть в государстве. Так они, действительно, есть и если бы все руководители, которые были у власти в свое время, сделали что-то для решения этих проблем, которые сегодня существуют и обострились в государстве, я думаю, их было бы меньше. А учитывая то, что мы последние пять лет, в том числе и при активном участии произошедшего оранжевого бреда, мы были отброшены лет на 10 назад, это объективность, которая есть у нас, и нам из этой ситуации нужно выходить», - сказал он.