А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Регистрировать вкладчиков Сбербанка СССР будут по автоответчику

Ощадбанк хочет снизить нагрузку на телефонные линии.

Ощадбанк запустил услугу, с помощью которой вкладчики Сбербанка бывшего СССР могут получить дату и время актуализации своих данных через автоответчик.

Согласно сообщению пресс-службы банка, для этого вкладчикам необходимо позвонить по номеру 0-800-212-000 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине) или (044) 364-21-21 (по тарифам «Укртелекома»), выбрать меню «Автоответчик» и, прослушав сообщение, ввести информацию о своей дате рождения и цифровое значение номера паспорта. Линия работает круглосуточно.

Такое нововведение было сделано для того чтобы минимизировать нагрузку на телефонные линии контакт-центра, а также сделать телефонное общение вкладчика с банком более быстрым и удобным

Напомним, начиная с июня, Ощадбанк возобновил выплаты компенсаций по сгоревшим вкладам в Сбербанке СССР.

При этом с 1 сентября в «Ощадбанке» началась регистрация вкладчиков, данные которых ранее не вносились в «Реестр вкладчиков сбережений граждан», а также актуализация вкладчиков, которые получили компенсации в полном объеме в 2008 году.