А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд отказался включить Тимошенко и Луценко в бюллетени

Киевский апелляционный админсуд отказался приостановить действие постановления Центризбиркома о не включении бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко и бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко в избирательные списки.

Таким образом, суд не удовлетворил соответствующее ходатайство партии «Батьківщина», которая попросила до рассмотрения иска о законности вышеуказанного постановления ЦИКа приостановить его действие, а также обязать Центризбирком не совершать никаких действий на заключение договоров на изготовление избирательных бюллетеней.

Суд мотивировал свой отказ удовлетворить ходатайство тем, что представители истца не предоставили доказательств того, что действие постановления до рассмотрения судом данного иска в целом может нанести вред интересам истца.

Тимошенко и Луценко не выйдут даже к 2015

Суд продолжил рассмотрение иска «Батьківщини».

Напомним, 29 августа ЦИК утвердил форму и текст бюллетеня в общегосударственном многомандатном округе на выборах Рады.

В первой пятерке списка кандидатов «Батькивщины» не указаны Тимошенко и Луценко, а вместо них включены в список под 6 и 7 номерами Вячеслав Кириленко и Григорий Немыря.