А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Запорожье выделят 830 тыс. грн на ремонт разрушенных стихией школьных крыш

На ближайшую сессию Запорожского городского совета выносится предложение о выделении средств на ремонт кровли в учреждениях сферы образования в сумме 830 тысяч гривен. Об этом сегодня, 3 сентября, на пресс-конференции в горсовете рассказал мэр города Александр Син.

- Ранее уже говорилось о том, что на ремонт школьных кровель, поврежденных стихией, нужны будут средства. Директор департамента образования Раиса Чухрай тогда говорила, что около 3 млн грн понадобится на ремонт всех крыш, которые после сильных ливней дали течь. Однако эта цифра была озвучена с учетом перекрытия всей поверхности крыш. Как вы понимаете, это очень большая сумма, которую мы не сможем так быстро сгенерировать, потому было решено выделить 830 тыс. грн на ремонт конкретно мест протекания, - говорит мэр.

Напомним, что в Запорожье стихия повредила крыши 87 учебных заведениях.

Кроме того, из материального резерва города на ремонт школ выделено 652 листа шифера, 60 кг гвоздей, 82,66 кв. м. стекла листового и 1300 л бензина.