А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новограде-Волынском взорвался автобус

Желание водителя автобуса вовремя пообедать спасло людей в Новограде-Волынском Житомирской области.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе ТУ МЧС в Житомирской области.

1 сентября, около 13:00, водитель старенького «ЛАЗа», прибыв в Новоград-Волынский, высадил пассажиров и направился на автобусе обедать. Пока мужчина угощался борщом, «ЛАЗ», переоборудованный с бензина на газ, стоял в безлюдном переулке.

Один из газовых баллонов, которые были установлены на крыше автобуса, взорвался. Взрыв произошел без последующего горения, но такой силы, что был разрушен салон машины. Другие баллоны ударом взрывной волны были разбросаны, повреждены, часть разгерметизированы - из них выходил метан. Пока правоохранители изучали место происшествия, автодоровцы и коммунальщики наводили порядок, пожарные караулили, развернув рукава. К счастью, действовать им не пришлось.

Причину случившегося специалистам еще предстоит выяснить.

Житомир.info