А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининграде женщина погибла под упавшим бетонным столбом

КАЛИНИНГРАД, 3 сентября. В Калининградской области возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при проведении работ, приведшего к гибели 42-летней женщины и травмированию ее 7-летнего сына

«Днем 1 сентября в Ленинградском районе Калининграда в садовом товариществе "Чайка" на пересечении улиц Центральной и Загородской на 42-летнюю местную жительницу и ее 7-летнего сына, возвращавшихся с торжественной школьной линейки, упала бетонная световая опора», - говорится в сообщении на сайте СКР.

Женщина от полученных травм погибла, а ребенок госпитализирован.

Следственными органами СК РФ по Калининградской области возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности при проведении иных работ, повлекшее смерть человека».

«По версии следствия, причиной падения бетонной световой опоры, приведшей к гибели женщины и травмированию ее малолетнего ребенка, стало грубое нарушение 46-летним водителем автогрейдера правил безопасности при проведении работ по выравниванию дорожного покрытия, вследствие чего ковш автогрейдера задел металлический трос, крепивший опору», - говорится в сообщении.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Для определения тяжести вреда, причиненного здоровью ребенка, следствием назначена судебно-медицинская экспертиза.